Сибирский кедр — природный лекарь!

Живица-кедра

Кедровая живица — натуральный природный антисептик

Если вы хоть раз бывали в кедраче, кедровом бору, то без труда поймёте меня. А если нет, то просто прочтите, прочувствуете и поймёте:

Аромат кедрового леса пьянит, пленит, увлекает в свою бездонную, бесконечную сказку ароматов и неги, которая обволакивает вас, не выпускает, и дарит вам свою нежность и улыбку прямо в душу. Под пологом пьянящего кедрового леса, вы чувствуете нереальную свободу и лёгкость. Кедр растёт не одну сотню лет, орех зреет на нём два года. Это — исполин царства деревьев, энергия которого является чистой, которая буквально сносит своим потоком всё негативное. В кедровом лесу практически нет грибов и  никогда не растёт высокая трава​. Кедр в Божьей аптеке – самый совершенный, могучий целитель, не знающий себе равных. Природой ничего лучшего не придумано!

Вы пробовали, хотя бы раз, на вкус иголочку кедровой хвои..? Этот вкус неповторим…! НЕТ, это — не сосновая хвоя и никак не пихтовая и уж ни коим образом не еловая, на вкус не похожи… Это — неповторимый, обособленный аромат, сочетающий в себе ароматы кедровых орехов, кедрового масла, слегка кисловатый вкус хвои и несравненный аромат кедровой живицы… Именно КЕДРОВОЙ, а не какой-то. Ни одна живица хвойных не сравнится по букету аромата с кедровой… В кедровой живице сочетаются ВСЕ полезные свойства кедра! В ней содержатся фитонциды, которые смертельны для микробных клеток, губительных для человеческого организма. Поэтому воздух в кедровом лесу по праву можно считать стерильным. Кедровая живица — это самый лучший природный иммуностимулятор, восстанавливающий ВСЕ функции клеток человеческого организма. И как легко дышится в кедровом лесу, насыщенном ароматом кедровой хвои и живицей. Функции лёгочной системы человека восстанавливаются, дышится «полной грудью», хочется дышать …, ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ…!
Живица для моего бальзама собрана мною вручную (смотрите фотогаллерею http://lifekedr.ru/?page_id=79 ). Живицу для бальзама беру исключительно ту, которая сама вышла на поверхность ствола кедра и закристаллизовалась. Кристаллизация живицы длится, как минимум, год. Свежую живицу никогда не собираю и не приобретаю. Из живицы, собранной с помощью подсочек, подсечек, надпилов, надрубок, подрубок и т.д., можно изготовить исключительно скипидар и канифоль. Свежая живица — бесполезна. В ней есть полезные свойства, но они минимальны.

Никогда не приобретаю живицу с рук и от сторонних организаций, потому как не могу верить тому, что собрал не собственноручно. При сборе живицы вреда кедру не наношу нисколько, потому как беру исключительно то, что природа (кедр) даёт сама.

Если взять с кедра свежую каплю живицы и пожевать её, то можно ощутить только аромат самой смолы кедра… вкуса она не имеет. Горький вкус имеет только та живица, которая вышла на поверхность кедра, как минимум, год назад. Бальзам, произведённый из смолы кедра, собранной вручную, имеет горький вкус, потому как только такой вкус у смолы, которая вышла на поверхность кедра, как минимум, год назад.

Сибирский кедр — природный лекарь!: 5 комментариев

  1. Не раз бывала в кедровом бору. На себе прочувствовала насколько целебный воздух. А в кедровой живице сконцентрирована вся природная сила. Пользуюсь два года, мне нравится. Помогает в профилактике и лечения простудных заболеваний. При массаже с бальзамом кедровой живицы хорошо устраняет боли. Смягчает кожу при массаже лица. Нравится пить чай с добавлением живицы и меда- очень ароматный и полезный напиток! Благодарность Александру за изготовление такого натурального и качественного бальзама!

  2. Второй раз пропиваю курсом 10% терпентиновый бальзам (Сибирская чистка). Благотворное действие живица оказала на горло и бронхи. Когда пропивала живицу в первый раз, заметила, что каким-то образом живица подействовала на мою нервную систему. Стала спокойнее, меньше нервничала и переживала на работе. Подумала, что это просто совпадение.
    Когда стала пить второй курс (через несколько месяцев) — результат был тот же. То есть нервная система пришла в равновесное состояние. Можно сказать — «Спокойна, как слон». Это гораздо лучше и безопаснее, чем фармлекарства.
    Спасибо Александр за живицу!!!!!

  3. Было нарушение потенции. Наслышан был о бальзамах молодого человека из Кемерово. Сам проживаю в Испании. По моей просьбе, мои друзья привезли мне несколько флаконов. Александр им высылал, в Калугу. В начале, был искренне удивлён приятным цветом (коньячным) бальзама. И был в неописуемом восторге от его аромата. Качество чувствовалось с первых секунд знакомства с этой продукцией.
    Эти бальзамы полностью заменили всю мою домашнюю аптечку. Жена в восторге, секс стал регулярным. Чувствую себя восемнадцатилетним юнцом.
    Если такое возможно, то буду просить Александра высылать мне напрямую в Испанию. Оплата сразу, вернее предоплата!
    Вся семья перестала болеть вирусными заболеваниями. Что такое простуда — МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕМ!!!

  4. В восторге от бальзамов Александра. Изначально вообще не верил в их действенность. Приобрёл чисто из любопытства. Но… заболели колени, Втирал всего пару раз перед сном. Боль ушла так, будто её и небыло вовсе. Приобретаю теперь эти бальзамы у него регулярно. Советую знакомым и друзьям. Саша, спасибо тебе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Confirm that you are not a bot - select a man with raised hand: